Расписание работы врачей

 

Наименование отделения

 

Должность

Ф.И.О.

Категория

Часы приема

Телефон

Психиатрическое отделение № 1 на 60 коек

Заведующий отделением-врач-психиатр

Будник Роман Корнеевич

Высшая квалификационная категория «психиатрия»

08.00-15.12

302-02-57

Врач-психиатр

Резван Алексей Викторович

Первая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»

08.00-15.12

 

Харькова Ольга Александровна

Первая квалификационная категория «психиатрия»

 

отпуск по уходу за ребенком

 

Психиатрическое отделение № 2 (мужское) на 50 коек

Заведующий отделением-врач-психиатр

Андреев Алексей Сергеевич

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

 

К.М.Н.

11.00-13.00 вторник, четверг

 

Врач-психиатр

Лев Любовь Михайловна

Первая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

11.00-13.00 вторник, четверг

 

Симак Ольга Яковлевна

 

нет

11.00-13.00 вторник, четверг

 

Ткаченко Наталья Владимировна

Первая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

отпуск по уходу за ребенком

 

Психиатрическое отделение № 3 (мужское) на 25 коек

Заведующий отделением-врач-психиатр

Тахтамышев Владимир Владимирович

 

нет

08.00-15.12

 

Врач-психиатр

Карибджанян Анна Павловна

Первая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

14.00-16.00

 

Психиатрическое отделение № 4 (женское) на 50 коек

Заведующий отделением-врач-психиатр

Невский Евгений Михайлович

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

08.00-15.12

 

Врач-психиатр

Азаматова Виктория Владимировна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

08.00-15.12

 

Рябченко Светлана Сергеевна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

08.00-15.12

 

Калинин Вадим Витальевич

 

нет

08.00-11.36

 

Психиатрическое отделение № 5 (детское) на 40 коек

Заведующий отделением-врач-психиатр

Белашев Сергей Витальевич

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

08.00-15.12

 

Дневной стационар, психиатрическое отделение на 60 мест (на базе ПО№3)

Заведующий отделением-врач-психиатр

Тихонова Ольга Александровна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

08.00-15.12

232-54-11

Врач-психиатр

Бачурина Ольга Валерьевна

 

нет

08.00-15.12

 

Дневной стационар, психиатрическое отделение на 60 мест (на базе ПО№5 (детского)

Заведующий отделением-врач-психиатр

Коротецкая Галина Витальевна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

 

09.00-13.00 (прием и госпитализация в плановом порядке)

8-904-345-38-51

Врач-психиатр детский

Носок Ирина Юрьевна

Первая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

09.00-13.00 (прием и госпитализация в плановом порядке)

 

Врач-психотерапевт

Еремина Наталья Борисовна

 

нет

09.00-13.00 (прием и госпитализация в плановом порядке)

 

Дневной стационар, психиатрическое отделение на 50 мест

Заведующий отделением-врач-психиатр

Мастюгина Елена Васильевна

нет

08.00-15.42

 

Врач-психотерапевт

нет

16.00-19.36

 

Врач-психиатр

Шуркова Ирина Николаевна

нет

08.00-13.54

 

Врач-психотерапевт

нет

14.00-15.48

 

Врач-психиатр

Мрыхин Владимир Валерьевич

Высшая квалификационная категория по специальности "Психиатрии"

 

К.М.Н.

09.00-11.00

 

Амбулаторно-поликлиническое подразделение

Заведующий диспансерным отделением-врач-психиатр

Соколова Вера Олеговна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

08.00-15.00

232-79-14

Врач-психиатр

Клименко Наталья Сергеевна

Первая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

08.00-15.00

 

Сельхова Ангелина Николаевна

Первая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»

08.00-15.00

 

Федорова Диана Анатольевна

Высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»

08.00-15.00

 

Васильева Лидия Ивановна

Высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»

 

08.00-15.00

(прием по записи с 8.00 до 15.00 моб.89281554044)

 

Сатири Наталья Сергеевна

нет

отпуск по уходу за ребенком

 

Врач-психиатр детский

Бессонова Галина Васильевна

нет

08.00-15.00

 

Бессонова Татьяна Васильевна

нет

08.00-15.00

 

Громова Анна Валентиновна

нет

11.20-19.00

 

Врач-психиатр подростковый

Парфенова Наталья  Олеговна

Высшая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»

08.00-15.00

 

Врач-невролог

Коваленко Валентина Сергеевна

Высшая квалификационная категория  по   специальности «Неврология»

11.20-19.00

(прием по записи с 12.00 до16.00 моб.89281823034)

 

Диспансерное отделение для обслуживания взрослого населения

Врач-психиатр участковый

Авдеев Николай Васильевич

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

262-37-42

ГБ№8

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

9.00-14.00

Аристова Марина Владимировна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

 

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

250-07-12

ГБ№ 1

Безроднов Александр Иванович

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

242-08-34

ГП№ 14

9.00-14.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

Галочкина Тамара Андреевна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

273-05-65

ГП№ 16

 

14.00-19.00

9.00-14.00

9.00-14.00

14.00-19.00

Грачева Людмила Николаевна.

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

251-52-72

ГБ№ 6

14.00-19.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

Заика Галина Михайловна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

271-99-48

ГБ№ 20

8.00-13.00

15.00-20.00

15.00-20.00

8.00-13.00

Казакова Марина Леонидовна.

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

273-05-65

ГП№ 16

 

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

Ковалева Светлана Валентиновна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

271-99-48

ГБ№ 20

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

13.00-17.00

Шахова Наталья Олеговна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

224-69-00

ГП№42

 

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

Мрыхина Вероника Владимировна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

 

 

8.00-13.00

14.00-19.00

 

252-62-76

ГП№ 4

14.00-19.00

14.00-19.00

9.00-14.00

9.00-14.00

245-47-50

ГП№ 12

Шуркова Ирина Николаевна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

252-62-76

ГП№ 4

16.30-20.06

16.30-20.06

16.30-20.06

16.30-20.06

Образцов Вячеслав Витальевич

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

273-05-65

ГП№ 16

9.00-14.00

14.00-19.00

14.00-19.00

9.00-14.00

Пущенко Владимир Владимирович

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

 

8.00-12.00

14.00-17.00

 

 

267-93-72

ГП№7

13.00-19.00

9.00-13.00

13.00-19.00

9.00-13.00

252-31-63

ГП№ 5

Соколов Михаил Юрьевич

Первая квалификационная категория по специальности "Психиатрии"

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

254-09-74

ГП№ 1

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

Танаева Саглара Цереновна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

263-57-16

ГБ№4

13.00-18.00

9.00-14.00

9.00-14.00

13.00-18.00

Тер-Минасьян Арташес Гегамович

Высшая квалификационная категория по специальности "Психиатрии"

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

 

 

 

14.00-17.00

8.00-12.00

267-93-72

ГП№7

8.00-13.00

13-30-18-30

8.00-13.00

14.30-19.30

257-66-25

ГП№ 9

Урусова Айшат Арсеновна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

263-57-16

ГП№ 4(6)

9.00-14.00

14.00-19.00

14.00-19.00

9.00-14.00

Филатова Виктория Евгеньевна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

89282165702

ГБ№ 7

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

Рожко Инна Николаевна               

Первая  квалификационная категория по специальности «Психиатрия»

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

277-77-81

ГП№ 41

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

Павлова Юлия Олеговна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

254-09-74

ГП№ 1

 

8.00-13.00

13.00-18.00

(м/с)

8.00-13.00

13.00-18.00

(м/с)

Плаван Валерия Леонидовна

Высшая квалификационная категория по специальности "Психиатрии"

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

273-05-65

ГП№ 16

 

9.00-14.00

(м/с)

14.00-19.00

9.00-14.00

(м/с)

14.00-19.00

Врач-психотерапевт

Евсюков Евгений Викторович

Высшая квалификационная категория по специальности «психотерапия»

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

ГБ№20

8.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

8.00-14.00

Токаренко Александр Николаевич

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

ГП№12

8.00-13.00

14.30-19.00

8.00-13.00

14.30-19.00

Хачикян Хачатур Карапетович

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

БСМП№2

9.00-16.48

9.00-16.48

9.00-16.48

9.00-16.48

Шоколов Александр Васильевич

нет

Пон.

Ср.

ГП№16

16.00-20.30

16.00-20.30

Задорожный Сергей Владимирович

Вторая квалификационная категория по специальности «психотерапия»

 

Ср.

Пятн.

Суб.

269-47-31

ГБ№8

 

14-30 20-00

14.30-20.00

8.00-14.00

Суицидологическая служба, кабинеты медико-социальной помощи

Врач-психиатр

Агафонов Сергей Константинович

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

 

К.М.Н.

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

252-62-76

ГП№ 4

8.00-13.00

14.00-17.00

8.00-13.00

14.00-17.00

Бойко Татьяна Сергеевна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

 

К.М.Н.

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

267-45-50

ЛДЦ Здор (рецепты только платные)

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

Солдаткин Виктор Алексеевич

К.М.Н.

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

Гайдара, 1 а

16.00-17.48

16.00-17.48

16.00-17.48

16.00-17.48

Врач-психотерапевт

Кирносова Марина Николаевна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Диспансерное отделение для обслуживания детского и подросткового населения

Врач-психиатр детский участковый

Воевода Ирина Игоревна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

253-39-22

ДГБ№ 1

14.00-19.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Долгова Валентина Ивановна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

274-33-11

ДГП№45

13.00-18.00

9.00-14.00

13.00-18.00

9.00-14.00

Кирносова Марина Николаевна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

243-01-88

ДГП№ 5

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

Конарева Елена Владимировна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

с.221-78-55

222-48-62

ДГП№ 17

 

8.00-13.00

 

8.00-13.00

Кузнецова Елена Анатольевна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

267-49-35

ДГП№ 8

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

Курунина Екатерина Владимировна

Первая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

246-83-74

ДГП№1

9.00-14.00

12.00-17.00

12.00-17.00

9.00-14.00

Севастьянова Татьяна Николаевна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

252-77-27

ДП№ 4

 

8.00-13.00

8.00-13.00

10.00-15.00

8.00-13.00

Тучинская Галина Михайловна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

232-83-63

ДГБ№2

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

13.00-18.00

Христюк Наталья Михайловна

Первая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

225-04-70

филиал

ГП№ 45

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

Титова Светлана Анатольевна

 

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

277-50-36

ДП№18

 

15.00-20.00

15.00-20.00

 

Врач-психотерапевт

Жданова Елена Вячеславовна

нет

Пон.

Втр.

Четв.

Пятн.

ДГП№ 17

13.00-18.00

12.00-17.00

13.00-18.00

12.00-17.00

Амбулаторное отделение судебно-психиатрических экспертиз

Заведующий отделением-врач-судебно-психиатрических экспертиз

Бойко Евгений Владимирович

нет

09.00-14.00 понедельник, вторник, среда, пятница

302-02-43

Врач-судебно-психиатрических экспертиз

Молчанова Ирина Георгиевна

 

нет

09.00-14.00 понедельник, вторник, среда, пятница

 

Елизаров Сергей Данилович

Высшая квалификационная категория «судебно-психиатрическая экспертиза»

09.00-14.00 понедельник, вторник, среда, пятница

 

Бодякин Юрий Иванович

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

09.00-14.00 понедельник, вторник, среда, пятница

 

Кислов Александр Николаевич

 

нет

09.00-14.00 понедельник, вторник, среда, пятница

 

Митюрина Оксана Алексеевна

Высшая квалификационная категория по специальности «Судебно-психиатрическая экспертиза»

09.00-14.00 понедельник, вторник, среда, пятница

 

Самотеев  Альберт  Анатольевич

Высшая квалификационная категория «судебно-психиатрическая экспертиза»

09.00-14.00 понедельник, вторник, среда, пятница

 

Гуцалова Валентина Петровна

Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»

09.00-14.00 понедельник, вторник, среда, пятница

 

Кобылянская Наталья  Михайловна

Высшая квалификационная категория «судебно-психиатрическая экспертиза»

09.00-14.00 понедельник, вторник, среда, пятница

 

                     

 

 

г.Ростов-на-Дону, пер.Семашко, д.120, 344010
+7 (863) 302-02-58